2013-05-16
16.05.2013 год и 17.05.2013 год
/четверг и пятницу/с 07:00 ч.
на территории к.к. „Санта Марина"
проведется планированное обрызгивание против насекомых по растениям.
Просьба ко всем владельцам и гостям комплекса закрыть свои окна и убрать текстильные вещи и одежду с балконов!